Хозяин машины подал заявление на ребенка, нарисовавшего черточку, - возможность постановки на учет ПДН

• г. Йошкар-Ола

На ребенка 10 лет подал заявление хозяин машины, на которой ребенок веткой нарисовал черточку. У ребенка взяли показания... монут ли его поставить на учет пдн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лиля!

Если ущерб причиненный автомобилю потерпевшего незначительный, то нет, не поставят.