Соцзащита отказывает в предоставлении статуса многодетности из-за отсутствующей регистрации по месту жительства у супруга - как действовать?

• г. Москва

В семье 4 детей. Соцзащита письменно написал отказ в предоставлении статуса многодетности и в выдаче удостоверения многодетности. Указал причину что отсутствует регистрация по месту жительства у супруга. В Перечне документов для многодетности не написано что именно регистрацией по месту жительства нужно подтвердить место жительство а написано документ подтверждающий место жительства. Значит можно другими документами можно подтвердить место жительства. Муж 3 года временно зарегистрирован по адресу где я и 4 детей имеем постоянную регистрацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки по данному факту.