Как получить образец искового заявления в суд о неоплате злектроэнергии со стороны соседа по коммунальной квартире?

• г. Москва

Д.у! Сосед по коммунальной квартире не платит зл/знергию. Как достать, получить образец искового заявления в суд? С уважением Э.РО..

Ответы на вопрос (2):

Достать и получить образец искового заявления Вы можете за плату. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

1.Разделите порядок оплаты через упр организацию.

2.ДОлг за прошлый период если он солидарный Вы должны сначала оплатить, а затем имеете право взыскать с него.