Изъято имущество по решению суда во время командировки - существует ли возможность приостановить действия судебных приставов?

• г. Москва

Длительное время находился в коммандировке, есть решение суда об изятии имущества, все решения увидел только по приезду домой. Имеется ли решение о приостановке действий судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы пойдете его обжаловать, то в аппеляции можно и приостановить! Практика судебная есть по такому вопросу!