Является ли 1/4 доля в собственности единственным жильем, если человек прописан и живет в коммунальном доме у матери?
• г. Волгоград
Если человек имеет 1/4 долю в собственности в доме, а также прописан и живет в коммунальном доме у матери, является ли эта 1/4 доля единственным жильем.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте! Если в собственности иного жилья нет, то конечно же да.