Юрист нужен для разрешения проблемы с маминим домом после смерти старшего брата

• г. Санкт-Петербург

Выписали из дома подаренного мамой, изъяли машину купленную в кредит, и где она сейчас мне не известно, наложили арест на дом подаренный мамой, выставили на торги, за неоплаченный кредит за машину, снизили стоимость дома в десять раз, с полутора миллионов, до ста пятидесяти, и так же реализовали машину тоже за сто с лишним тысяч... и все это сделали в мое отсутствие, и не разу меня не оповестили.. не звонком, не письмом, не телеграммой, всем этим занимался старший брат, который скоропостижно скончался через месяц как все права передал свое дочери. И сейчас она продает мамин дом.. нужен Юрист который сможет помочь мне в этом деле. С уважением Ю.В.Кустов, Санкт-Петербург. '' ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.