Соседка требует оплату за мытье полов в подъезде, несмотря на то, что мыли полы сами - что делать?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру в 5 этажном доме. Летом делали ремонт, но не проживали в квартире (приезжали 2,3 раза в неделю). Соседка по площадке требует деньги за мытье полов в подъезде за полгода. Когда из квартиры выносился крупный мусор, я сама мыла полы. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что она требует. Если это ТСЖ, то уборщице оплачивает ТСЖ или УК. Если она по своей инициативе мыла то какие могут быть вообще требования.