Если человек по состоянию здоровья не может оформить материальную помощь, может ли родственник по доверенности ему оформить?

• г. Кременчуг

Ответы на вопрос (3):

Да по нотариальной доверенности может.

Мне отказали в оформлении, у меня была доверенность заверенная нотариусом, что делать?

Добрый день, Джульетта! Или получать официальный отказ и обжаловать его в вышестоящем порядке или в суде оформлять опеку и действовать на основании своих документов и решения суда или органов опеки.