В течении какого времени можно получить справку об открытии розыскного дела о пропаже человека в полиции.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

1.Талон-уведомление о принятии вашего заявления, вы сможете получить сразу же после принятия заявления

2. В течение 10 дней после принятия заявления (при отсутствии оснований для возбуждения уголовного дела), будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о направлении материалов для розыска.

И вы сможете получить копию данного постановления.