У меня было 3 брака. И от них по 1 ребенку. Могу я получить за 3 ребенка землю и 100000 р. скажите пожалуйста.

• г. Саранск

У меня было 3 брака. И от них по 1 ребенку. Могу я получить за 3 ребенка землю и 100000 р. скажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Если в вашем регионе есть такая льгота, то да вы имеете на неё право.

Здравствуйте Надежда! Губернаторские выплаты при рождении 3-го ребенка – это единоразовая выплата родителям, имеющим трое и более детей. Его еще называют региональным материнским капиталом. Основанием для этого является финансирование этой категории пособий из бюджета региона. Соответственно, все решения принимает региональное начальство.

Что касается земельного участка то Вам необходимо обратиться в местный муниципалитет и уточнить у них.

В разных регионах и выплаты и предоставление участков отличаются.