Торговля дешевыми товарами без ИП - как зарабатывать на продаже одежды онлайн?

• г. Ханты-Мансийск

Я занимаюсь торговлей товаров без ИП. Товары недорогие, но доход систематический на карту. Товары: футболки и прочая одежда. Что мне может быть за такую торговлю? Продаю через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Если будет принят и вступит в силу закон в обсуждаемой редакции, то конфискация всей выручки. На сегодняшний момент, если докажут наличие предпринимательской деятельности, административная либо уголовная ответственность с соответствующим начислением штрафа и применением наказания.