Сносят дом с участком. Дом 40 кв.м земля 7.5 приватизирована. Что могут дать в замен? Смотрят ли по прописанных членах семьи?

• г. Полтава

Сносят дом с участком. Дом 40 кв.м земля 7.5 приватезирована. Что могут дать в замен? Смотрят ли по прописанных членах семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маша! На количество прописанных никто не обращает внимания. Все выплаты получает собственник. Если он не согласен с выплатами, то может оспорить в суде.