Законно ли заставлять работника дорабатывать часы на выходных при недоработке в квартал?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Муж работает сутки через трое. По истечении квартала у них идёт подсчёт рабочего времени и вылазит недоработка часов, и их заставляют выходить дорабатывать их на выходных. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Тут надо смотреть трудовой договор и сам график. Есть возможность их выслать, чтоб я могла Вам помочь?

Согласно графику сутки через трое-не может быть недоработок.