Как определить, что доход интернет-магазина является большим? Вопросы о регистрации ИП и ответственности за продажи до регистрации

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть интернет магазин, продажи стали приносить доход такой нормальный. От какой суммы вообще доход считается большой? В месяц чистой прибыли получается около 20-30 тысяч. Если сейчас регистрировать ип, получат доступ к моим счетам, привлекут ли меня к ответственности за продажи совершаемые до регистрации ип? Доходы на карту ежедневно от 1000 до 6000 примерно.

Ответы на вопрос (2):

За прошлый период, да могут привлечь.

Но лучше сейчас сделать ИП и уже работать нормально, чем рисковать уже ст.171 УК РФ.

И по какому принципу их оплачивать? У меня нет точной суммы доходов, да и деньги поставщикам из Китая постоянно перевожу

Сколько вообще придется оплачивать?