Если долг перед истцом признаю что мне могут назначить в суде, точнее грозит ли уголовная ст.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Суд примет решение р взыскании с вас суммы долга и все.

Ну и напугали вас. Если дело гражданское, то поборитесь за снижение пеней, штрафов, может по какому-то промежутку времени пропущен срок исковой давности 3 года. Зачем сразу же признавать долг?

Если дело уголовное, то вырабатывать позицию вашу с адвокатом.