Можно ли в Украине оформить пенсию без внутреннего паспорта, так как я на ПМЖ в Израиле.

• г. Винница

Можно ли в Украине оформить пенсию без внутреннего паспорта, так как я на ПМЖ в

Израиле.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Владимир! Пенсию можете оформить по месту жительства. Для оформления пенсии необходимо предъявить внутренний паспорт, идентификационный код, трудовую книжку, документы об образовании.