Оказал ли врач право, отказав в выдаче больничного листа при обращении к травмотологу?

• г. Оренбург

При обращении к травмотологу 30 октября мне не был выдан больничный лист так как я была сокращено 15 октября, диагноз: разрыв связок плечевого сустава. Прав ли врач?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист может быть выдан и должен быть оплачен в течение 30 дней при увольнении по сокращению штатов если работник ещё не устроился на новое место работы.