Опечатывание квартиры наследниками - возможность сохранения имущества до вступления в наследство

• г. Нижневартовск

Мама умерла, осталась квартира, наследники я и брат (рецедевист вор). подали документы натариусу. Могу ли я воспользоваться услугой опечатывания квартиры до вступления в наследство, для сохранства имущества?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете воспользоваться. Обратитесь к нотариусу. Но это услуга недешевая.