Как вернуть удержанные деньги при невыплате через бухгалтерию

• г. Белгород

По исполнительному листу с меня удерживается 50% заработной платы в счет погашения долга. Последний платеж через бухгалтерию недошел до банка. Где искать деньги? Как действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, это не ваша головная боль!

Денежные средства, если они были перечислены бухгалтерией Вашего предприятия, точно никуда не пропадут, это неоправданные волнения.

Скорее всего дело в технической ошибке.

В этом случае перечисленная денежная сумма попала на "невыясненный счет", иначе говоря зачислены без назначения платежа.

Ваша бухгалтерия с этим должна разобраться самостоятельно.

Такая ситауция, поверьте, имеет место быть нередко.

Так что обратитесь в бухгалтерию предприятия, желательно письменно.