Проблемы с ремонтом автомобиля - как воздействовать на станцию, чтобы они ускорили процесс восстановления?

• г. Кемерово

У меня такая проблема: у меня есть автомобиль, я решил поменять на нем рулевую и усилитель руля!

Загнал на станцию, типа все сделали, но в процессе этих работ уронили болт в цилиндр, соответственно сломали двигатель!

Вину признали,, сказали все восстановят за свой счёт

Но вот в чем проблема: они специально тянут время, не делают по ходу ничего, 5 раз нарушали обещанные ими сроки, мне очень срочно нужен мой авто, для работы, я из за них сижу без работы и без денег, они ничего не хотят понимать

Помогите мне пожалуйста советом как них воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Воздействовать можно, уточните на то что они отремонтируют письменные документы со сроками составляли?