Ответственность за возмещение ущерба от поврежденной телевизионной антенны на сайдинге балкона соседей

• г. Барнаул

Обязаны ли мы платить за ремонт сайдинга балкона соседей, который был поврежден в результате того, что с крыши шквалистым ветром сдуло, давно не используемую нами телевизионную антенну?

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество причинило вред имуществу соседей, соответственно право требовать возмещения убытков у них есть, пусть обращаются в суд.