Ответчик проживает в другой республике (ответчик в башкирии, а я в татарстане).

• г. Нижнекамск

Я подал исковое заявление в суд с иском по уменьшению алиментов на ребенка. Ответчик проживает в другой республике (ответчик в башкирии, а я в татарстане). Мне пришла судебная повестка на суд, но у меня нет возможности поехать. Как мне быть? Помогите, пожалуйста. Подскажите что-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Владимирович!

Либо вы нанимаете юриста (адвоката) в башкирии - где проживает ответчик, либо отправляете заявление в суд о рассмотрении дела без вашего участия, если уверены, что решение примут в вашу пользу и боятся нечего!

Чтобы сказать насколько ваш иск обоснован, с ним нужно ознакомиться!