Как обезопасить себя от долгов мужа в трех банках при подаче на развод?

• г. Семикаракорск

У моего мужа кредиты в трёх банках. Я с ним не живу и хочу подавать на развод. Знаю, что при разводе 50%придется выплачивать мне. Как мне быть? Сменить фамилию? Ни в одном банке он не платит. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно сменить фамилию, а можно сказать, что кредитных денег не видели и о кредитах ничего не знали.

Удачи!