Влияет ли смена директора и изменение юридического и фактического адреса на действие договора о полной индивидуальной ответственности, заключенного в мае 2016 года?

• г. Чебоксары

Действует ли договор о полной индивидуальной ответственности, заключенный в мае 2016 года, если поменялся директор ооо, юр адрес не тот и факт адрес поменялся. Очень большая просьба ответить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор действителен.

Вы заключали договор о мат. ответствености с юридическим лицом (ООО Ромашка-например), которую представляет тот или иной директор. Даже, если Руководитель поменялся, адреса тоже, договор считается действительным.