Покупатель хочет вернуть деньги за некорректно работающий телефон, но я не обсуждал гарантии при продаже

• г. Тбилиси

Я продал абсолютно новый телефон заказанный в Китае. Перед продажей я проверял, телефон работал прекрасно. Но спустя 2-3 недели, покупатель заявил что у него начались проблемы с телефоном. Сперва стал барахлить сенсор, а потом телефон вообще перестал работать. Теперь он хочет вернуть свои деньги. (Вопросы гарантий от меня при покупке мы не обсуждали, так как телефон был совсем новый)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, договор какой-нибудь подписывали?

Никакого договора не подписывали.