Какой процент вероятности выиграть суд по восстановлению в правах наследства?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Вопрос хороший но он не о чем какое дело о чем надо же самое главное написать если хотите грамотный ответ получить.

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Все завист от вашей ситуации. Если речь идет о восстановлении срока для принятия наследства, то для того, чтобы выиграть суд нужно предоставить уважительные причины пропуска срока.

Не зная конкретных обстоятельств Вашего дела не возможно говорить о возможности его выигрыша. Тут нет ясновидящих и гадалок. Тут юристы которые не могут давать какие либо прогнозы не зная сути дела.