Нарушения в юридическом процессе - Как обжаловать решение суда и добиться исправления ошибок

• г. Краснодар

Человек является должником. Его избили и отобрали телефон который потом передали приставу исполнителю. По данному ыакту должник написал заявление в полицию. Возбудили административное дело по побоям. То что отобрали телефон не учли. Хотя все зафиксировано. Тем не менее материалы данного дела суд для исправления переслал один раз обратно в полицию. Они не исправили должным образом и послали обратно в суд. ну и суд за многочисленные нарушения прекратил дело. Что можно сделать? На кого жаловаться и как?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление о прекращении производства по делу в районный суд.