Может ли хозяин квартиры запретить замену стояков и батарей отопления?

• г. Ижевск

Я не хочу, чтобы в моей квартире меняли стояки и батареи отопления, меня все устраивает. Имею я право не пускать мастеров в свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, вы не имеете права не впускать мастеров так как стояки считаются общедомовым имуществом, в том числе подводка к батарее до крана. Сама батарея это уже ваша собственность, можете не менять.