Возможно ли заменить аттестат колледжа на свидетельство об окончании при получении повышения на работе?

• г. Нижний Новгород

Мне выдали сведетельство об окончании колледжа, могу ли я его принести на работу в отдел кадров за место аттестата, чтоб по высить мою работу например с помощника машиниста экструдера на повышающие должность машиниста, мне сказали принести деплом, а у меня свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Свидетельства недостаточно. Чтобы работать машинистом, нужен диплом

Желаю Вам удачи и всех благ!