Передо мной соевой полосы перестроился автомобиль и совершил ДТП. Я въехал сзади кто виноват?

• г. Тамбов

Передо мной соеврй пооосы перестроился автрмобиль и совершил дтп. Я вьехал сзади кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Виноват тот кто ехал сзади.

Уважаемая Марина, если Вы сможете доказать, что транспортное средство при перестроении не уступила Вам дорогу, то ви новат будет тот, кто перестраивался. Для этого нужны показания свидетелей, либо запись с видеорегистратора, либо видеозапись с камер наружного наблюдения... Можно попробовать доказать Вашу невиновность по расположению повреждений на транспортных средствах.

Но если таких доказательств нет, то признают виновной в ДТП Вас.

С уважением, Рывкин Вячеслав.