Судья вынес приказ по кредитному договору, несмотря на отсутствие подписанного договора и официального сайта банка

• г. Москва

Мировой судья вынес судебный приказ по кредитному договору.

У банка есть только заявление заемщика, в котором указано, что условия и правила размешены на оф. сайте privatbank.ru, а такого сайта нет.

1. Территориальная подсудность ссылаются на договор которого нет (т.к. нет сайта) можно-ли оспорить.

2. Договора цессии нет и соответственно не подписан.

3. В заявлении о вынесении судебного приказа, есть требование о досрочном исполнении кредитных обязательств, но я их не получал и нет распечатки от Почты России с почтовым идентификатором этого письма.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае срочно отменяйте судебный приказ и в исковом производстве оспаривайте существование такого догвоора вообще.

Здравствуйте.

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Ст.129,128 ГПК РФ.

Можете и отменить судебный приказ.

Можете изложить данные доводы в возражениях относительно исполнения судебного приказа, поданных в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ. Изложенных Вами в вопросе доводов будет более чем достаточно для отмены судебного приказа, при условии соблюдения сроков для подачи таких возражений (либо удовлетворения мировым судьей заявления о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока на обжалование). Такие дела.