Находка на месторождении - суд признал моё право собственности, но собственник хочет забрать чермет через два года

• г. Нижневартовск

В 2014 году на месторождении нашёл чермет в виде трубы. В порядке ст. 226 ГК РФ написал заявление в полицию на розыск собственника. Ответ из полиции - собственник не найден. Суд вынес решение признать право собственности за мной. Через два года нашёлся собственник, хочет забрать.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в суд. Вы на законных основаниях владеете трубой. Не факт, что ему удаться отменить решение суда.

Здравствуйте! Решение суда у Вас на руках вступившее в законную силу. Что он там хочет забрать.