Обязанности и документы учредителя ООО при найме генерального директора и бухгалтера

• г. Москва

Я являюсь единственным учредителем ООО, ген.директором и бухгалтером. В связи с тем, что времени заниматься организацией не хватает нашел человека на должность ген. директора и бухгалтера. Сам соответственно остаюсь только учредителем (участником). Скажите, пожалуйста, какие документы я должен хранить у себя, как учредитель (участник)? Возможно что-то важно знать/помнить в данной ситуации учредителю. Хочется избавить себя от каши в голове.

Ответы на вопрос (3):

Обязательно должны хранить все подлинники уставных документов, образец подписи, заверенный нотариусом для банка. Потом - все текущие документы. Журнал приказов., должностные инструкции и т. д.