Какая компенсация? И сроки выплат за увольнение без предупреждения, нас больше 10 человек.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятен вопрос. Уточните, пожалуйста, что значит увольнение без предупреждения? Вы пришли на работу, а Вам сказали, что Вы уволены?

Но это нарушение трудового законодательства. Можно подробности?

Да, так и есть. Пришли на работу, а нам мол работать здесь ни кто уже не будет, продали пекарню и новому хозяину вы не нужны.