Помогите Пожалуйста. Выслать мне на почту образец заполнения формуляра, Заявление от потерпевшего на согласие на УДО ответчика.

• г. Краснодар

Помогите Пожалуйста. Выслать мне на почту образец заполнения фольмуляра, Заявление от потерпевшего на согласие на УДО ответчика.

Ответы на вопрос (3):

Образцы документов мы не предоставляем. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления документа.

Здравствуйте! Нет никаких формуляров. Такое заявление составляется и подается по правилам УИК РФ и УПК РФ.