Доказательство неисполнения обязанностей техника смотрителя - законность требования удалить видеозапись и возможные проблемы с полицией

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Я снял на видеозапись доказательство того, что техник смотритель из управляющей компании не хочет должным образом выполнять свою работу. Скажите, законно ли требование ук убрать видеозапись и могут ли быть проблемы с полицией?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. С полицией у Вас проблем быть не должно.