Как получить документы из колледжа во время академического отпуска, если директор ссылается на закон?

• г. Ульяновск

Могу ли я забрать документы из колледжа если нахожусь в академ отпуске?, директора сказал что не может отдать документы по закону, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да вы можете забрать свои документы любое время это Ваше право.

Доброго вам времени суток. Можете забрать документы в любое время. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Мне директор говорит что по закону какому то я не могу забрать документы пока не выйду из акдема.

Доброго вам времени суток. В таком случае попросить у директора чтобы он сослался на закон либо приказ минобрнауки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.