Лимит дохода семьи при выплате за рождение третьего ребенка - расчет и правила

• г. Владивосток

Лимит совокупного дохода семьи, превышение которого не допустимо при назначении ежемесячной денежной выплаты до 3 лет за рождение третьего ребенка в приморском крае. И как расситывается данный показатель. Суммируются 6 месяцев и делятся на членов семьи, либо 1 месяц берется во внимание. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Берется во внимание 1 месяц. Доход каждого члена семьи не должен превышать прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Минимум прожиточный, умноженный на количество членов семьи, за год.