Можно ли подать апелляционную жалобу в арбитражный суд без полученной копии решения по почте?

• г. Ярославль

Нужно подать апелляционную жалобу в арбитражный суд. Копия решения по почте еще не пришло и не придет до крайнего срока подачи. Могу ли я подать жалобу, приложив при этом копию решения скачанного с мой. арбитр?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать краткую жалобу, без мотивировки, чтобы сохранить срок обжалования. Одновременно подайте заявление на выдачу мотивированного решения.