Приватизированная 3-х комнатная квартира - разрешение на прописку и выписку детей без согласия владельца

• г. Смоленск

3 х комнатная квартира приватизирована только на меня. В ней прописаны 2 моих сына. Фактически проживает только один. Он без моего разрешения прописал своего несовершеннолетнего ребенка. За квартиру плачу только я.Могу я выписать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста на каком основании Ваши сыновья не участвовали в приватизации? Если был отказ - то у них есть право пожизненного проживания.