Теперь уже 4 дня немогу дозванится тому кому сдал в аренду!

• г. Москва

Теперь уже 4 дня немогу дозванится тому кому сдал в аренду! Говарят неправильно набран номер...

Человек забрал машину и после того как просрочил срок оплаты-прописаный в договоре я начел ему званить и уже 4 дня вобще ничего неизвестно...

Приехал к нему дмаой дверь неоткрывают машины нигде нет! Цена машины-500 тысяч... Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Сергеевич!

Подождите еще немного и обратитесь в отделение полиции по месту своего жительства с заявлением.