Можно ли обратиться в ЕСПЧ после отказа и через какое время это возможно?

• г. Белгород

У меня вот такой вопрос. Мне ЕСПЧ отказал в поданной жалобе, признал её неприемлимой, периписку сомной вести не будет. Скажите мне пожалуйста могу ли я ещё обратиться в ЕСПЧ через некоторое время или нет. Если можно то подскажите через какое время. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Повторное обращение в Суд с той же жалобой по тем же фактам недопустимо, и в случае, если жалоба подана для урегулирования в другие международные органы и инстанции, она также не будет рассматриваться Европейским Судом.

- Суд объявляет неприемлемой любую индивидуальную жалобу, если сочтет ее несовместимой с положениями настоящей Конвенции или Протоколов к ней, явно необоснованной или злоупотреблением правом подачи жалобы. Явно необоснованная жалоба - жалоба, из которой явно не следуют нарушения положений Конвенции, либо нарушения незначительны; либо заявителем не представлены доказательства этих нарушений.