1. Максимальная сумма в договоре подряда - какая она может быть?\n2. Польская компания как заказчик, ООО на территории РФ - исполнитель - возможно ли такое сочетание?\n3. Перевод или новый договор - что нужно для польской

• г. Москва

1. Какая максимальная сумма, которую можно указывать в договоре подряда?

2. Может ли в качестве заказчика выступать польская компания, а в качестве исполнителя - ООО на территории РФ?

3. Требуется ли для польской стороны перевод договора подряда или же новый договор, который будет отвечать требованиям польского законодательства?

4. Если исполнитель является ИП - как лучше указать ответственность? "действующего на основании законодательства Российской Федерации" в месте, где обычно указывается устав?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Составление договоров и их проектов осуществляется на платной основе. Получить услугу Вы можете обратившись к любому выбранному юристу на сайте.