Каковы мои права и какие законы можно использовать в случае отказа директора государственного бюджетного учреждения в заключении договора аренды автодрома?

• г. Ухта

У меня такая ситуация - в государственное бюджетное учреждение образования я подал заявку на заключение договора аренды автодрома (это было в мае 2018 года), но ответа от директора так и не получил. Затем в октябре я ещё раз подал такое же заявление и до сих пор ответа нет.

Сейчас собираюсь ещё раз подать заявку, но написать что в случае уклонения директор може попасть по санкции уголовного или административного законодательства. Но не знаю на какие законы ссылаться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете привлечь директора учреждения к административной ответственности, за не направление в ваш адрес своевременного ответа.