Противоречие в категориях - что делать, если в военном билете указана неверная категория?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня по всем документам в военкомате стоит категория А, но в военном билете поставили категорию Б и сами незнаю почему так как прошло 6 лет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат и выясните на основании какого документа была внесена эта запись. По спешу Вас успокоить степень готовности Б тоже хорошая с ней призывают на службу.