Требуется ли подтверждение диплома инженера, выданного военным училищем в Узбекистане в 1994 году, для российского гражданина, живущего в России?

• г. Москва

Россиянин живу в России имею диплом инженера, но выданного в 1994 году военным училищем в Узбекистане. Поступал ещё при советском союзе. Диплом на бланке СССР. Требуется ли его подтверждение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Может потребоваться, так как сейчас принимают дипломы до 92 года.