Права жены брата, не прописанной в моей квартире, если прописаны несовершеннолетние дети и я

• г. Чита

У меня в квартире живёт жена моего брата но не прописана, прописаны двое несовершеннолетних моих детей и я,какое право она имеет, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если она не собственник и не зарегистрирована, то никаких прав не имеет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакого права на проживание в квартире у неё нет, при отсутствии в квартире регистрации. Вызывайте участкового пусть он начинает её штрафовать, и просите решить вопрос с выселением, он её предупредит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.