А можно образцы для в прокуратуру жалобу на судебных приставов, а также жалобу старшему приставу на пристава, спасибо.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Образцов юристы не предоставляют. Юристы составляют готовые документы. Если требуется помощь в составлении документов, обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

Такиз образцов в инете полно. Сначала жалоба старшему приставу и уже потом, если не помогло в прокуратуру. Сразу в прокуратуру велик шанс, что они на пристава переправят вашу жалобу.