Можно ли подать одну жалобу в суд на два штрафа, или нужно для каждого оформлять по отдельности?

• г. Пенза

Пришло два штрафа на проданный автомобиль. Буду подавать жалобу в суд. Так как содержание будет практически одинаково, то можно подать одну жалобу или оформлять на каждое постановление по жалобе по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий!

Одно постановление - одна жалоба. Таков порядок.