Можно ли оформить сделку- дарения квартиры в ГАТЧИНЕ у нотариуса в САНКТ -ПЕТЕРБУРГЕ

• г. Санкт-Петербург

Бабушке 80 лет плохо себя чувствует.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно у нотариуса составить договор дарения квартиры, также оформить доверенность, по которой осуществить переход права собственности в Росреестре Гатчина. Договор купли-продажи необходимо подавать на регистрацию в Гатчине.